| Resistente ai graffi | SÌ |
|---|---|
| Larghezza | Personalizzato |
| Assemblaggio richiesto | SÌ |
| Usato | Rack di magazzino |
| Colore | Nero/arancione/blu/grigio/verde/personalizzato |
| Type | Storage Racks/Shelves |
|---|---|
| Oem/Odm | Available upon request |
| Advantage | Maximize storage space, improve efficiency |
| Load Capacity | 500-1000kg per layer |
| Color | Customized |
| Tipo | A sbalzo |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Larghezza | Personalizzato |
| Altezza | Personalizzato |
| Colore | Personalizzare |
| Materiale | Metallico |
|---|---|
| Tipo | Rack mezzanino |
| Capacità | Personalizzato |
| Colore | Personalizzato |
| Misurare | Personalizzato |
| Fine | Rivestimento di potenza |
|---|---|
| Capacità di peso | 1000-2000 kg |
| Colore | personalizzato |
| Parole chiave | Scaffale di pallet corridoio stretto |
| Ambiente di applicazione | Soluzioni di magazzino, rack per lo stoccaggio delle merci |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Capacità di peso | 300~700 kg/strato |
| Tipo | Scaffalatura senza fulmine / rivetti |
| Colore | Colore personalizzato |
| Misurare | Accetta la dimensione del cliente |
| Spessore del materiale | Secondo la capacità di caricamento |
|---|---|
| Assemblaggio richiesto | SÌ |
| Caratteristica | Regolabile, assemblare |
| Numero di scaffali | 5 |
| Tipo | Scaffalatura senza fulmine / rivetti |
| Resistente ai graffi | SÌ |
|---|---|
| Applicazione | Magazzino, supermercato, logistica, e-commerce, ecc. |
| Colore | Nero/arancione/blu/grigio/verde/personalizzato |
| Usato | Rack di magazzino |
| Spessore del materiale | Secondo la capacità di caricamento |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 550 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Durata | Alto |
|---|---|
| Applicazione | Transport, industriali, parti automatiche ecc. |
| Pieghevole | SÌ |
| Stile | Pesante |
| Eco-friendly | SÌ |