| Kratzfest | Ja |
|---|---|
| Breite | Angepasst |
| Baugruppe erforderlich | Ja |
| Gebraucht | Lagerregal |
| Farbe | Schwarz/orange/blau/grau/grün/angepasst |
| Type | Storage Racks/Shelves |
|---|---|
| Oem/Odm | Available upon request |
| Advantage | Maximize storage space, improve efficiency |
| Load Capacity | 500-1000kg per layer |
| Color | Customized |
| Typ | Cantilevered |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Breite | Angepasst |
| Höhe | Angepasst |
| Farbe | Anpassen |
| Material | Metallisch |
|---|---|
| Typ | Mezzanine Rack |
| Kapazität | Maßgeschneidert |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Beenden | Kraftbeschichtung |
|---|---|
| Gewichtskapazität | 1000-2000 kg |
| Farbe | angepasst |
| Stichwort | Schmal |
| Anwendungsumgebung | Lagerlösungen, Warenlagerständer |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Gewichtskapazität | 300~700kg/Schicht |
| Typ | Boltless / Nieterregale |
| Farbe | Kundenspezifische Farbe |
| Größe | Kundengröße akzeptieren |
| Materialstärke | nach Beladungskapazität |
|---|---|
| Baugruppe erforderlich | Ja |
| Besonderheit | Einstellbar, zusammenstellen |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Typ | Boltless / Nieterregale |
| Kratzfest | Ja |
|---|---|
| Anwendung | Lagerhaus, Supermarkt, Logistik, E-Commerce usw. |
| Farbe | Schwarz/orange/blau/grau/grün/angepasst |
| Gebraucht | Lagerregal |
| Materialstärke | nach Beladungskapazität |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 550 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Anwendung | Transport, Industrie, Autoteile usw. |
| Faltbar | Ja |
| Stil | Schwerlast |
| Umweltfreundlich | Ja |