| Царапина устойчив | да |
|---|---|
| Ширина | Индивидуально |
| Требуется сборка | да |
| Использовал | Склад стойка |
| Цвет | Черный/оранжевый/синий/серый/зеленый/индивидуальный |
| Type | Storage Racks/Shelves |
|---|---|
| Oem/Odm | Available upon request |
| Advantage | Maximize storage space, improve efficiency |
| Load Capacity | 500-1000kg per layer |
| Color | Customized |
| Тип | Консольный |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Ширина | Индивидуально |
| Высота | Индивидуально |
| Цвет | Настраивать |
| Материал | Металлик |
|---|---|
| Тип | Мезонин стойка |
| Емкость | Индивидуальные |
| Цвет | Индивидуальные |
| Размер | Индивидуальный |
| Заканчивать | Властное покрытие |
|---|---|
| Весовая пропускная способность | 1000-2000 кг |
| Цвет | индивидуально |
| Ключевое слово | Узкая проходная полка поддона |
| Среда применения | Складские решения, стойка для хранения товаров |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Грузоподъемность | 300~700 кг/слой |
| Тип | Болт / заклепки |
| Цвет | Индивидуальный цвет |
| Размер | Принять размер клиента |
| Толщина материала | в соответствии с грузоподъемностью |
|---|---|
| Требуется сборка | Да |
| Особенность | Регулируемый, собирайте |
| Количество полков | 5 |
| Тип | Болт / заклепки |
| Царапина устойчив | Да |
|---|---|
| Приложение | Склад, супермаркет, логистика, электронная коммерция и т. Д. |
| Цвет | Черный/оранжевый/синий/серый/зеленый/индивидуальный |
| Использовал | Склад стойка |
| Толщина материала | в соответствии с грузоподъемностью |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 550 тонн в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Долговечность | Высокий |
|---|---|
| Приложение | Транспорт, промышленность, автозаптор и т. Д. |
| Складывается | Да |
| Стиль | Тяжелый |
| Экологически чистый | Да |