| Résistant aux rayures | Oui |
|---|---|
| Largeur | Personnalisé |
| Assemblage requis | Oui |
| Utilisé | Porte-entrepôt |
| Couleur | Noir / orange / bleu / gris / vert / personnalisé |
| Type | Storage Racks/Shelves |
|---|---|
| Oem/Odm | Available upon request |
| Advantage | Maximize storage space, improve efficiency |
| Load Capacity | 500-1000kg per layer |
| Color | Customized |
| Taper | En porte-à-faux |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Largeur | Personnalisé |
| Hauteur | Personnalisé |
| Couleur | Personnaliser |
| Matériel | Métallique |
|---|---|
| Taper | Rack de mezzanine |
| Capacité | Personnalisé |
| Couleur | Personnalisé |
| Taille | Personnalisé |
| Finition | Revêtement de puissance |
|---|---|
| Capacité de poids | 1000-2000 kg |
| Couleur | personnalisé |
| Mot-clé | Étagère à palette d'allée étroite |
| Environnement d'application | Solutions d'entrepôt, support de stockage de marchandises |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Capacité de poids | 300~700kg/couche |
| Taper | Étagères sans verrouillage / rivet |
| Couleur | Couleur personnalisée |
| Taille | Acceptez la taille du client |
| Épaisseur de matériau | Selon la capacité de chargement |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Fonctionnalité | Réglable, assembler |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Taper | Étagères sans verrouillage / rivet |
| Résistant aux rayures | Oui |
|---|---|
| Application | Entrepôt, supermarché, logistique, e-commerce, etc. |
| Couleur | Noir / orange / bleu / gris / vert / personnalisé |
| Utilisé | Porte-entrepôt |
| Épaisseur de matériau | Selon la capacité de chargement |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 550 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Durabilité | Haut |
|---|---|
| Application | Transport, industriel, pièces automobiles, etc. |
| Pliable | Oui |
| Style | Robuste |
| Écologique | Oui |