| Capacité de poids | 500-5000 kg |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Emballage | En tant qu'exigences du client |
| Usage | Système de stockage d'entrepôt |
| Nom alternatif | Pousser le rack de rangement |
| Échelle | Robuste |
|---|---|
| Nom alternatif | Pousser le rack de rangement |
| Taille | Acceptez la taille du client |
| Capacité de poids | 500-5000 kg |
| Matériel | acier |
| Usage | Système de stockage d'entrepôt |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Emballage | En tant qu'exigences du client |
| Couleur | Bleu, orange, vert / personnalisable |
| Capacité de poids | 500-5000 kg |
| Taille | Acceptez la taille du client |
|---|---|
| Nom alternatif | Pousser le rack de rangement |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion |
| Emballage | En tant qu'exigences du client |
| Usage | Système de stockage d'entrepôt |
| Capacité de poids | 500-5000 kg |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Usage | Système de stockage d'entrepôt |
| Échelle | Robuste |
| Finition de surface | Enrobé de poudre et galvanisé |
| Spécification du produit | Personnaliser |
|---|---|
| Couleur | Personnaliser |
| Palier | 1000 kg |
| Packaging Details | Standard export packing |
| Delivery Time | 20 work days |
| Taper | étagère à entraînement |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | Personnalisé |
| Usage | Entrepôt |
| Couleur | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 JOURS OUVRABLES |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 550 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Chine |