| Weight Capacity | 500-5000kg |
|---|---|
| Material | Steel |
| Packing | As Customer's Requirements |
| Usage | Warehouse Storage System |
| Alternative Name | Push Back Storage Rack |
| Scale | Heavy Duty |
|---|---|
| Alternative Name | Push Back Storage Rack |
| Size | Accept Customer Size |
| Weight Capacity | 500-5000kg |
| Material | Steel |
| Usage | Warehouse Storage System |
|---|---|
| Material | Steel |
| Packing | As Customer's Requirements |
| Color | Blue, Orange, Green/Customizable |
| Weight Capacity | 500-5000kg |
| আকার | গ্রাহকের আকার গ্রহণ করুন |
|---|---|
| বিকল্প নাম | পিছনে স্টোরেজ র্যাক পুশ করুন |
| বৈশিষ্ট্য | জারা সুরক্ষা |
| প্যাকিং | গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা হিসাবে |
| ব্যবহার | গুদাম স্টোরেজ সিস্টেম |
| Weight Capacity | 500-5000kg |
|---|---|
| Material | Steel |
| Usage | Warehouse Storage System |
| Scale | Heavy Duty |
| Surface Finish | Powder Coated And Galvanized |
| Product Specification | customize |
|---|---|
| color | customize |
| Bearing | 1000kg |
| Packaging Details | Standard export packing |
| Delivery Time | 20 work days |
| টাইপ | ড্রাইভ-ইন র্যাক |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত |
| ওজন ক্ষমতা | কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার | গুদাম স্টোরেজ |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-15 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 550 টন |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |