| Capacità di peso | 500-5000 kg |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Imballaggio | Come requisiti del cliente |
| Utilizzo | Sistema di archiviazione del magazzino |
| Nome alternativo | Rimpasto di archiviazione |
| Scala | Pesante |
|---|---|
| Nome alternativo | Rimpasto di archiviazione |
| Misurare | Accetta la dimensione del cliente |
| Capacità di peso | 500-5000 kg |
| Materiale | acciaio |
| Utilizzo | Sistema di archiviazione del magazzino |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Imballaggio | Come requisiti del cliente |
| Colore | Blu, arancione, verde/personalizzabile |
| Capacità di peso | 500-5000 kg |
| Misurare | Accetta la dimensione del cliente |
|---|---|
| Nome alternativo | Rimpasto di archiviazione |
| Caratteristica | Protezione della corrosione |
| Imballaggio | Come requisiti del cliente |
| Utilizzo | Sistema di archiviazione del magazzino |
| Capacità di peso | 500-5000 kg |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Utilizzo | Sistema di archiviazione del magazzino |
| Scala | Pesante |
| Finitura superficiale | Polvera rivestito e zincato |
| Specifiche del prodotto | Personalizzare |
|---|---|
| Colore | Personalizzare |
| Cuscinetto | 1000 kg |
| Packaging Details | Standard export packing |
| Delivery Time | 20 work days |
| Tipo | portabicchieri |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | Personalizzato |
| Utilizzo | Deposito di magazzino |
| Colore | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 GIORNI LAVORATIVI |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 550 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |