| Dimensione | personalizzato |
|---|---|
| Tipo | scaffalature per corridoi molto strette |
| Saldatura | Saldatura robot/armato in acciaio |
| Colore | personalizzato |
| Titolo | Sistema di rack per corridoio molto stretto |
| Fine | Rivestimento di potenza |
|---|---|
| Capacità di peso | 1000-2000 kg |
| Colore | personalizzato |
| Parole chiave | Scaffale di pallet corridoio stretto |
| Ambiente di applicazione | Soluzioni di magazzino, rack per lo stoccaggio delle merci |
| ze | Personalizzato |
|---|---|
| Capacità di peso | 1000-2000 kg |
| Materiale | Metallo, acciaio a freddo, acciaio |
| Ambiente di applicazione | Soluzioni di magazzino, rack per lo stoccaggio delle merci |
| Tipo | Rack di magazzino, rack pallet VNA |
| Nome del prodotto | Racking corridoio stretto pesante |
|---|---|
| Capacità di peso | 1000-2000 kg |
| Tipo | Rack di magazzino, rack pallet VNA |
| Fine | Rivestimento di potenza |
| Parola chiave | Scaffale di pallet corridoio stretto |
| Caratteristica | Protezione da corrosione, pesante, durevole |
|---|---|
| ze | personalizzato |
| Colore | personalizzato |
| Ambiente di applicazione | Soluzioni di magazzino, rack per lo stoccaggio delle merci |
| Nome prodotto | Racking corridoio stretto pesante |
| Ambiente di applicazione | Soluzioni di magazzino, rack per lo stoccaggio delle merci |
|---|---|
| Caratteristica | Protezione da corrosione, pesante, durevole |
| Nome prodotto | Racking corridoio stretto pesante |
| Materiale | Metallo, acciaio a freddo, acciaio |
| Capacità di peso | 1000-2000 kg |
| Imballaggi particolari | imballaggio di esportazione standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di alimentazione | 450 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 550 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 5-15 giorni lavorativi 550 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 550 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |