| Dimensão | personalizado |
|---|---|
| Tipo | Prateleiras de corredor muito estreitas |
| Soldagem | Soldagem por robô/aço enrolado |
| Cor | personalizado |
| Título | Sistema de rack de corredor muito estreito |
| Terminar | Revestimento de energia |
|---|---|
| Capacidade de peso | 1000-2000kg |
| Cor | personalizado |
| Palavra -chave | Prateleira de paletes de corredor estreito |
| Ambiente de Aplicação | Soluções de armazém, rack de armazenamento de mercadorias |
| ze | Personalizado |
|---|---|
| Capacidade de Peso | 1000-2000kg |
| Material | Metal, aço laminado a frio, aço |
| Ambiente de Aplicação | Soluções de armazém, rack de armazenamento de mercadorias |
| Tipo | Rack de armazém, rack de paletes vna |
| Nome do produto | Corredor estreito de serviço pesado |
|---|---|
| Capacidade de Peso | 1000-2000kg |
| Tipo | Rack de armazém, rack de paletes vna |
| Terminar | Revestimento de energia |
| Palavra-chave | Prateleira de paletes de corredor estreito |
| Recurso | Proteção de corrosão, para serviço pesado, durável |
|---|---|
| ze | personalizado |
| Cor | personalizado |
| Ambiente de Aplicação | Soluções de armazém, rack de armazenamento de mercadorias |
| Nome do produto | Corredor estreito de serviço pesado |
| Ambiente de Aplicação | Soluções de armazém, rack de armazenamento de mercadorias |
|---|---|
| Recurso | Proteção de corrosão, para serviço pesado, durável |
| Nome do produto | Corredor estreito de serviço pesado |
| Material | Metal, aço laminado a frio, aço |
| Capacidade de peso | 1000-2000kg |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de exportação padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-10 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 450 toneladas por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 550 toneladas por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 5-15 dias úteis 550 toneladas por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 550 toneladas por mês |
| Lugar de origem | China |