| Dimension | angepasst |
|---|---|
| Typ | sehr schmale Gängeregale |
| Schweißen | Roboterschweißen/Stahl gerollt |
| Farbe | angepasst |
| Titel | Sehr schmales Gang -Rack -System |
| Beenden | Kraftbeschichtung |
|---|---|
| Gewichtskapazität | 1000-2000 kg |
| Farbe | angepasst |
| Stichwort | Schmal |
| Anwendungsumgebung | Lagerlösungen, Warenlagerständer |
| Ze | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Gewichtskapazität | 1000-2000 kg |
| Material | Metall, kalter Rollstahl, Stahl |
| Anwendungsumgebung | Lagerlösungen, Warenlagerständer |
| Typ | Lagerregal, VNA -Palettenregal |
| Produktname | Hochleistungsschmale Gangketten |
|---|---|
| Gewichtskapazität | 1000-2000 kg |
| Typ | Lagerregal, VNA -Palettenregal |
| Beenden | Kraftbeschichtung |
| Stichwort | Schmal |
| Besonderheit | Korrosionsschutz, schwere, langlebig |
|---|---|
| Ze | angepasst |
| Farbe | angepasst |
| Anwendungsumgebung | Lagerlösungen, Warenlagerständer |
| Produktname | Hochleistungsschmale Gangketten |
| Anwendungsumgebung | Lagerlösungen, Warenlagerständer |
|---|---|
| Besonderheit | Korrosionsschutz, schwere, langlebig |
| Produktname | Hochleistungsschmale Gangketten |
| Material | Metall, kalter Rollstahl, Stahl |
| Gewichtskapazität | 1000-2000 kg |
| Verpackung Informationen | Standard -Exportpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-10 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 450 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 550 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5-15 Arbeitstage 550 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 550 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | China |