| 寸法 | カスタマイズ |
|---|---|
| タイプ | 非常に狭い廊下用ラック |
| 溶接 | ロボット溶接/スチールが転がっています |
| 色 | カスタマイズ |
| タイトル | 非常に狭い通路ラックシステム |
| 仕上げる | パワーコーティング |
|---|---|
| 重量容量 | 1000-2000kg |
| 色 | カスタマイズ |
| キーワード | 狭い通路パレットシェルフ |
| アプリケーション環境 | 倉庫ソリューション、商品保管ラック |
| ze | カスタマイズされた |
|---|---|
| 耐荷重 | 1000-2000kg |
| 材料 | 金属、コールドロールスチール、スチール |
| アプリケーション環境 | 倉庫ソリューション、商品保管ラック |
| タイプ | 倉庫ラック、VNAパレットラック |
| 製品名 | ヘビーデューティの狭い通路ラッキング |
|---|---|
| 耐荷重 | 1000-2000kg |
| タイプ | 倉庫ラック、VNAパレットラック |
| 仕上げる | パワーコーティング |
| キーワード | 狭い通路パレットシェルフ |
| 特徴 | 腐食保護、ヘビーデューティ、耐久性 |
|---|---|
| ze | カスタマイズ |
| 色 | カスタマイズ |
| アプリケーション環境 | 倉庫ソリューション、商品保管ラック |
| 製品名 | ヘビーデューティの狭い通路ラッキング |
| アプリケーション環境 | 倉庫ソリューション、商品保管ラック |
|---|---|
| 特徴 | 腐食保護、ヘビーデューティ、耐久性 |
| 製品名 | ヘビーデューティの狭い通路ラッキング |
| 材料 | 金属、コールドロールスチール、スチール |
| 重量容量 | 1000-2000kg |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5〜10営業日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 450トン/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-15勤務日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 月額550トン |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-15勤務日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 5-15 作業日 550 トン/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-15勤務日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 月額550トン |
| 起源の場所 | 中国 |