| Dimension | personnalisé |
|---|---|
| Taper | étagères à couloir très étroites |
| Soudage | Soudage du robot / acier roulé |
| Couleur | personnalisé |
| Titre | Système de rack d'allées très étroite |
| Finition | Revêtement de puissance |
|---|---|
| Capacité de poids | 1000-2000 kg |
| Couleur | personnalisé |
| Mot-clé | Étagère à palette d'allée étroite |
| Environnement d'application | Solutions d'entrepôt, support de stockage de marchandises |
| ze | Personnalisé |
|---|---|
| Capacité de poids | 1000-2000 kg |
| Matériel | Métal, acier à froid, acier |
| Environnement d'application | Solutions d'entrepôt, support de stockage de marchandises |
| Taper | Rack d'entrepôt, Rack Pallet VNA |
| Nom du produit | Écrasement de l'allée étroite lourde |
|---|---|
| Capacité de poids | 1000-2000 kg |
| Taper | Rack d'entrepôt, Rack Pallet VNA |
| Finition | Revêtement de puissance |
| Mot clé | Étagère à palette d'allée étroite |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion, robuste, durable |
|---|---|
| ze | personnalisé |
| Couleur | personnalisé |
| Environnement d'application | Solutions d'entrepôt, support de stockage de marchandises |
| Nom de produit | Écrasement de l'allée étroite lourde |
| Environnement d'application | Solutions d'entrepôt, support de stockage de marchandises |
|---|---|
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion, robuste, durable |
| Nom de produit | Écrasement de l'allée étroite lourde |
| Matériel | Métal, acier à froid, acier |
| Capacité de poids | 1000-2000 kg |
| Détails d'emballage | Emballage d'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-10 jours de travail |
| Conditions de paiement | T / t |
| Capacité d'approvisionnement | 450 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 550 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 5-15 jours de travail 550 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 550 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Chine |