| Измерение | индивидуально |
|---|---|
| Тип | очень узкие стойки для проходов |
| Сварка | Сварка робота/Сталь |
| Цвет | индивидуально |
| Заголовок | Очень узкая система стоек проходов |
| Заканчивать | Властное покрытие |
|---|---|
| Весовая пропускная способность | 1000-2000 кг |
| Цвет | индивидуально |
| Ключевое слово | Узкая проходная полка поддона |
| Среда применения | Складские решения, стойка для хранения товаров |
| ZE | Индивидуальные |
|---|---|
| Вес Грузоподъемность | 1000-2000 кг |
| Материал | Металлическая, холодная сталь, сталь |
| Среда применения | Складские решения, стойка для хранения товаров |
| Тип | Склад складской стойки, стойка VNA Pallet |
| Название продукта | Тяжелый узкий проход |
|---|---|
| Вес Грузоподъемность | 1000-2000 кг |
| Тип | Склад складской стойки, стойка VNA Pallet |
| Заканчивать | Властное покрытие |
| Ключевое слово | Узкая проходная полка поддона |
| Особенность | Защита от коррозии, тяжелая, долговечная |
|---|---|
| ZE | индивидуально |
| Цвет | индивидуально |
| Среда применения | Складские решения, стойка для хранения товаров |
| Название продукта | Тяжелый узкий проход |
| Среда применения | Складские решения, стойка для хранения товаров |
|---|---|
| Особенность | Защита от коррозии, тяжелая, долговечная |
| Название продукта | Тяжелый узкий проход |
| Материал | Металлическая, холодная сталь, сталь |
| Весовая пропускная способность | 1000-2000 кг |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-10 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T. |
| Поставка способности | 450 тонн в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 550 тонн в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 5-15 рабочих дней 550 тонн в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 550 тонн в месяц |
| Место происхождения | Китай |