| Весовая пропускная способность | 500-5000 кг |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Упаковка | Как требования клиента |
| Использование | Складская система хранения |
| Альтернативное имя | Натащить стойку для хранения |
| Шкала | Тяжелый |
|---|---|
| Альтернативное имя | Натащить стойку для хранения |
| Размер | Принять размер клиента |
| Весовая пропускная способность | 500-5000 кг |
| Материал | сталь |
| Использование | Складская система хранения |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Упаковка | Как требования клиента |
| Цвет | Синий, оранжевый, зеленый/настраиваемый |
| Весовая пропускная способность | 500-5000 кг |
| Размер | Принять размер клиента |
|---|---|
| Альтернативное имя | Натащить стойку для хранения |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Упаковка | Как требования клиента |
| Использование | Складская система хранения |
| Весовая пропускная способность | 500-5000 кг |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Использование | Складская система хранения |
| Шкала | Тяжелый |
| Поверхностная отделка | Порошковый и оцинкованный |
| Спецификация продукта | Настраивать |
|---|---|
| Цвет | Настраивать |
| Несущий | 1000 кг |
| Packaging Details | Standard export packing |
| Delivery Time | 20 work days |
| Тип | автостоянка |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Грузоподъемность | Индивидуальные |
| Использование | Складское хранилище |
| Цвет | Индивидуальные |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 РАБОЧИХ ДНЕЙ |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 550 тонн в месяц |
| Место происхождения | Китай |