| 체중 용량 | 500-5000kg |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 포장 | 고객의 요구 사항으로 |
| 용법 | 창고 저장 시스템 |
| 대체 이름 | 스토리지 랙을 뒤로 밀어냅니다 |
| 규모 | 헤비 듀티 |
|---|---|
| 대체 이름 | 스토리지 랙을 뒤로 밀어냅니다 |
| 크기 | 고객 규모를 수락하십시오 |
| 체중 용량 | 500-5000kg |
| 재료 | 강철 |
| 용법 | 창고 저장 시스템 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 포장 | 고객의 요구 사항으로 |
| 색상 | 파란색, 주황색, 녹색/사용자 정의 가능 |
| 체중 용량 | 500-5000kg |
| 크기 | 고객 규모를 수락하십시오 |
|---|---|
| 대체 이름 | 스토리지 랙을 뒤로 밀어냅니다 |
| 특징 | 부식 보호 |
| 포장 | 고객의 요구 사항으로 |
| 용법 | 창고 저장 시스템 |
| 체중 용량 | 500-5000kg |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 용법 | 창고 저장 시스템 |
| 규모 | 헤비 듀티 |
| 표면 마감 | 분말 코팅 및 아연 도금 |
| 제품 사양 | 사용자 정의하십시오 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의하십시오 |
| 베어링 | 1000kg |
| Packaging Details | Standard export packing |
| Delivery Time | 20 work days |
| 유형 | 드라이브 인 래크 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 중량 용량 | 맞춤형 |
| 용법 | 창고 저장 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-15 근무일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 한 달에 550 톤 |
| 원래 장소 | 중국 |