| Gewichtskapazität | 500-5000 kg |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Verpackung | Als Kundenanforderungen |
| Verwendung | Lagerspeichersystem |
| Alternativer Name | Push -Story -Rack zurückschieben |
| Skala | Schwerlast |
|---|---|
| Alternativer Name | Push -Story -Rack zurückschieben |
| Größe | Kundengröße akzeptieren |
| Gewichtskapazität | 500-5000 kg |
| Material | Stahl |
| Verwendung | Lagerspeichersystem |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Verpackung | Als Kundenanforderungen |
| Farbe | Blau, orange, grün/anpassbar |
| Gewichtskapazität | 500-5000 kg |
| Größe | Kundengröße akzeptieren |
|---|---|
| Alternativer Name | Push -Story -Rack zurückschieben |
| Besonderheit | Korrosionsschutz |
| Verpackung | Als Kundenanforderungen |
| Verwendung | Lagerspeichersystem |
| Gewichtskapazität | 500-5000 kg |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Verwendung | Lagerspeichersystem |
| Skala | Schwerlast |
| Oberflächenbeschaffung | Pulverbeschichtet und verzinkt |
| Produktspezifikation | Anpassen |
|---|---|
| Farbe | Anpassen |
| Lager | 1000 kg |
| Packaging Details | Standard export packing |
| Delivery Time | 20 work days |
| Typ | Fahrzeug-In-Rack |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Lagerlager |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 ARBEITSTAGE |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 550 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | China |