| Type | heavy duty racks |
|---|---|
| Material | Steel |
| Weight Capacity | 1000kg-3000kg |
| Width | Customized |
| Height | Customized |
| Prcustomizeoduct size | customize |
|---|---|
| color | customize |
| Oem | Yes |
| Finish | Powder Coated |
| Other Name | Industrial Pallet Rack Shelving |
| Type | pallet racking |
|---|---|
| Scale | Heavy Duty |
| Capacity | 500-5000kg/layer,customized |
| Size | W2700*D1200*3500 /Customized |
| Height | 3000-10000mm,customized |
| টাইপ | প্যালেট র্যাকিং |
|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত |
| ওজন ক্ষমতা | 350 ~ 800 কেজি/স্তর |
| প্রস্থ | কাস্টমাইজড |
| উচ্চতা | কাস্টমাইজড |
| উপাদান | ইস্পাত |
|---|---|
| আবেদন | গুদাম, সুপারমার্কেট, লজিস্টিকস, ই-বাণিজ্য ইত্যাদি |
| স্কেল | হেভি ডিউটি |
| র্যাকিং স্তর | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| ওজন ক্ষমতা | 1000KG-300KG |
| Use | Industrial Warehouse Storage |
|---|---|
| Assembly Required | Yes |
| Height | Customized |
| Adjustable Shelves | Yes |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Packing | Carton Packing |
| Size | Customized |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
|---|---|
| Capacity | 500kgs-4000kgs/shelf |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Size | Customized |
| Adjustable Shelves | Yes |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড রফতানি প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-15 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 550 টন |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড রফতানি প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-15 কাজের দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 550 টন |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |