| スクラッチ耐性 | はい |
|---|---|
| 幅 | カスタマイズ |
| アセンブリが必要です | はい |
| 使用済み | 倉庫ラック |
| 色 | ブラック/オレンジ/ブルー/グレー/グリーン/カスタマイズ |
| Type | Storage Racks/Shelves |
|---|---|
| Oem/Odm | Available upon request |
| Advantage | Maximize storage space, improve efficiency |
| Load Capacity | 500-1000kg per layer |
| Color | Customized |
| タイプ | 片持ち切れ |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 幅 | カスタマイズ |
| 身長 | カスタマイズ |
| 色 | カスタマイズ |
| 材料 | メタリック |
|---|---|
| タイプ | メザニンラック |
| 容量 | カスタマイズされた |
| 色 | カスタマイズされた |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 仕上げる | パワーコーティング |
|---|---|
| 重量容量 | 1000-2000kg |
| 色 | カスタマイズ |
| キーワード | 狭い通路パレットシェルフ |
| アプリケーション環境 | 倉庫ソリューション、商品保管ラック |
| 材料 | 鋼鉄 |
|---|---|
| 耐荷重 | 300~700kg/段 |
| タイプ | ボルトレス /リベットの棚 |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| サイズ | 顧客のサイズを受け入れます |
| 材料の厚さ | 負荷容量に応じて |
|---|---|
| アセンブリが必要です | はい |
| 特徴 | 調整可能、アセンブル |
| 棚数 | 5 |
| タイプ | ボルトレス /リベットの棚 |
| スクラッチ耐性 | はい |
|---|---|
| アプリケーション | 倉庫、スーパーマーケット、ロジスティクス、eコマースなど。 |
| 色 | ブラック/オレンジ/ブルー/グレー/グリーン/カスタマイズ |
| 使用済み | 倉庫ラック |
| 材料の厚さ | 負荷容量に応じて |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-15勤務日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 月額550トン |
| 起源の場所 | 中国 |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| アプリケーション | 輸送、産業、自動車部品など |
| 折りたたみ可能 | はい |
| スタイル | ヘビーデューティ |
| 環境に優しい | はい |