| タイプ | 片持ち切れ |
|---|---|
| 材料 | 高品質のコールドロールスチール |
| 特徴 | 腐食保護 |
| 使用 | 倉庫ラック |
| 幅 | カスタマイズ |
| prcustomizeoductサイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| OEM | はい |
| 仕上げる | パウダーコーティング |
| その他の名前 | 工業用パレットラックシェルビング |
| タイプ | 倉庫ラック |
|---|---|
| 材料 | スチールQ235 |
| 規模 | ヘビーデューティ |
| 幅 | 要件に応じてカスタマイズされています |
| 身長 | 要件に応じてカスタマイズされています |
| タイプ | 選択的なパレットラック |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 使用 | 倉庫ラック |
| 重量容量 | 1000kg-2000kg |
| 幅 | 800-1200mm |
| 寸法 | カスタマイズ |
|---|---|
| 掃除が簡単です | はい |
| 材料の厚さ | 負荷容量に応じて |
| 使用済み | 倉庫ラック |
| 調整可能な棚 | はい |
| 材料 | 鋼鉄 |
|---|---|
| 層 | マルチレバー |
| 使用法 | 産業倉庫 |
| スタイル | マルチレベルのラッキング |
| 幅 | カスタマイズ |
| 棚数 | 5 |
|---|---|
| 幅 | カスタマイズ |
| タイプ | ボルトレス /リベットの棚 |
| 使用済み | 倉庫ラック |
| 材料の厚さ | 負荷容量に応じて |
| Scratch Resistant | Yes |
|---|---|
| Number Of Shelves | 5 |
| Weight Capacity | 100kg-500KG/per Layer |
| Dimensions | Customized |
| feature | Adjustable,assemble |
| タイプ | ボルトレス /リベットの棚 |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 使用 | 倉庫ラック |
| 重量容量 | 350〜600kg/レイヤー |
| サイズ | カスタマイズ |
| Durability | High |
|---|---|
| Shape | Box |
| Feature | Durable, Folding, Nestable |
| Eco-Friendly | Yes |
| Application | Transport, Industrial,Auto Parts Etc |