| 유형 | 캔틸레버 |
|---|---|
| 재료 | 고품질의 냉간 압연 강철 |
| 특징 | 부식 보호 |
| 사용 | 창고 랙 |
| 너비 | 사용자 정의 |
| prcustomizeodct 크기 | 사용자 정의하십시오 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의하십시오 |
| OEM | 예 |
| 마치다 | 파우더 코팅 |
| 다른 이름 | 산업용 팔레트 랙 선반 |
| 유형 | 창고 랙 |
|---|---|
| 재료 | 강철 Q235 |
| 규모 | 헤비 듀티 |
| 너비 | 귀하의 요구 사항에 따라 사용자 정의됩니다 |
| 키 | 귀하의 요구 사항에 따라 사용자 정의됩니다 |
| 유형 | 선택적 팔레트 랙 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 사용 | 창고 랙 |
| 체중 용량 | 1000kg-2000kg |
| 너비 | 800-1200mm |
| 치수 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 청소하기 쉽습니다 | 예 |
| 재료 두께 | 로딩 용량에 따라 |
| 사용된 | 창고 랙 |
| 조절 가능한 선반 | 예 |
| 재료 | 강철 |
|---|---|
| 층 | 다중 레버 |
| 용법 | 산업 창고 |
| 스타일 | 다단계 랙킹 |
| 너비 | 사용자 정의 |
| 선반 수 | 5 |
|---|---|
| 너비 | 사용자 정의 |
| 유형 | 볼트리스 / 리벳 선반 |
| 사용된 | 창고 랙 |
| 재료 두께 | 로딩 용량에 따라 |
| Scratch Resistant | Yes |
|---|---|
| Number Of Shelves | 5 |
| Weight Capacity | 100kg-500KG/per Layer |
| Dimensions | Customized |
| feature | Adjustable,assemble |
| 유형 | 볼트리스 / 리벳 선반 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 사용 | 창고 랙 |
| 체중 용량 | 350 ~ 600kg/레이어 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| Durability | High |
|---|---|
| Shape | Box |
| Feature | Durable, Folding, Nestable |
| Eco-Friendly | Yes |
| Application | Transport, Industrial,Auto Parts Etc |