| Tipo | A sbalzo |
|---|---|
| Materiale | Acciaio a freddo di alta qualità |
| Caratteristica | Protezione della corrosione |
| Utilizzo | Rack di magazzino |
| Larghezza | personalizzato |
| Dimensione prcustomizeOduct | Personalizzare |
|---|---|
| Colore | Personalizzare |
| OEM | SÌ |
| Fine | Rivestito in polvere |
| Altro nome | Scaffali di rack da pallet industriali |
| Tipo | Rack di magazzino |
|---|---|
| Materiale | Steel Q235 |
| Scala | Pesante |
| Larghezza | Personalizzato in base alle tue esigenze |
| Altezza | Personalizzato in base alle tue esigenze |
| Tipo | Rack pallet selettivo |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Utilizzo | Rack di magazzino |
| Capacità di peso | 1000 kg-2000 kg |
| Larghezza | 800-1200 mm |
| Dimensioni | Personalizzato |
|---|---|
| Facile da pulire | SÌ |
| Spessore del materiale | Secondo la capacità di caricamento |
| Usato | Rack di magazzino |
| Ripiani regolabili | SÌ |
| Materiale | acciaio |
|---|---|
| Strato | Multi-lever |
| Utilizzo | Magazzino industriale |
| Stile | Racking a più livelli |
| Larghezza | personalizzato |
| Numero di scaffali | 5 |
|---|---|
| Larghezza | Personalizzato |
| Tipo | Scaffalatura senza fulmine / rivetti |
| Usato | Rack di magazzino |
| Spessore del materiale | Secondo la capacità di caricamento |
| Scratch Resistant | Yes |
|---|---|
| Number Of Shelves | 5 |
| Weight Capacity | 100kg-500KG/per Layer |
| Dimensions | Customized |
| feature | Adjustable,assemble |
| Tipo | Scaffalatura senza fulmine / rivetti |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Utilizzo | Rack di magazzino |
| Capacità di peso | 350 ~ 600 kg/strato |
| Misurare | Personalizzato |
| Durability | High |
|---|---|
| Shape | Box |
| Feature | Durable, Folding, Nestable |
| Eco-Friendly | Yes |
| Application | Transport, Industrial,Auto Parts Etc |