| 스크래치 저항성 | 예 |
|---|---|
| 너비 | 사용자 정의 |
| 조립이 필요합니다 | 예 |
| 사용된 | 창고 랙 |
| 색상 | 블랙/오렌지/블루/그레이/그린/사용자 정의 |
| Type | Storage Racks/Shelves |
|---|---|
| Oem/Odm | Available upon request |
| Advantage | Maximize storage space, improve efficiency |
| Load Capacity | 500-1000kg per layer |
| Color | Customized |
| 유형 | 캔틸레버 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 너비 | 사용자 정의 |
| 키 | 사용자 정의 |
| 색상 | 사용자 정의하십시오 |
| 재료 | 메탈릭 |
|---|---|
| 유형 | 메 자닌 랙 |
| 용량 | 맞춤형 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 마치다 | 파워 코팅 |
|---|---|
| 체중 용량 | 1000-2000kg |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 예어 | 좁은 통로 팔레트 선반 |
| 응용 프로그램 환경 | 창고 솔루션, 상품 스토리지 랙 |
| 재료 | 강철 |
|---|---|
| 중량 용량 | 300~700kg/층 |
| 유형 | 볼트리스 / 리벳 선반 |
| 색상 | 맞춤형 색상 |
| 크기 | 고객 규모를 수락하십시오 |
| 재료 두께 | 로딩 용량에 따라 |
|---|---|
| 조립이 필요합니다 | 예 |
| 특징 | 조정 가능, 조립 |
| 선반 수 | 5 |
| 유형 | 볼트리스 / 리벳 선반 |
| 스크래치 저항성 | 예 |
|---|---|
| 신청 | 창고, 슈퍼마켓, 물류, 전자 상거래 등 |
| 색상 | 블랙/오렌지/블루/그레이/그린/사용자 정의 |
| 사용된 | 창고 랙 |
| 재료 두께 | 로딩 용량에 따라 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-15 일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 한 달에 550 톤 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 신청 | 운송, 산업, 자동차 부품 등 |
| 접을 수 있습니다 | 예 |
| 스타일 | 헤비 듀티 |
| 친환경 | 예 |