| De rasguño | Sí |
|---|---|
| Ancho | Personalizado |
| Ensamblaje requerido | Sí |
| Usado | Estante de almacén |
| Color | Negro/naranja/azul/gris/verde/personalizado |
| Type | Storage Racks/Shelves |
|---|---|
| Oem/Odm | Available upon request |
| Advantage | Maximize storage space, improve efficiency |
| Load Capacity | 500-1000kg per layer |
| Color | Customized |
| Tipo | Voladizo |
|---|---|
| Material | acero |
| Ancho | Personalizado |
| Altura | Personalizado |
| Color | Personalizar |
| Material | Metálico |
|---|---|
| Tipo | Estante de entrepiso |
| Capacidad | Personalizado |
| Color | Personalizado |
| Tamaño | Personalizado |
| Finalizar | Revestimiento |
|---|---|
| Capacidad de peso | 1000-2000 kg |
| Color | personalizado |
| Palabra clave | Estante de paleta de pasillo estrecho |
| Entorno de aplicación | Soluciones de almacén, estante de almacenamiento de productos |
| Material | Acero |
|---|---|
| Capacidad de peso | 300~700kg/capa |
| Tipo | Estantería sin pernos / remaches |
| Color | Color personalizado |
| Tamaño | Aceptar el tamaño del cliente |
| Espesor del material | Según la capacidad de carga |
|---|---|
| Ensamblaje requerido | Sí |
| Característica | Ajustable, ensamblado |
| Número de estantes | 5 |
| Tipo | Estantería sin pernos / remaches |
| De rasguño | Sí |
|---|---|
| Aplicación | Almacén, supermercado, logística, comercio electrónico, etc. |
| Color | Negro/naranja/azul/gris/verde/personalizado |
| Usado | Estante de almacén |
| Espesor del material | Según la capacidad de carga |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-15 días de trabajo |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 550 toneladas al mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Durabilidad | Alto |
|---|---|
| Aplicación | Transporte, industrial, autopartes, etc. |
| Plegable | Sí |
| Estilo | Servicio pesado |
| Ecológico | Sí |