| Resistente a arranhões | sim |
|---|---|
| Largura | Personalizado |
| Montagem necessária | sim |
| Usado | Rack de armazém |
| Cor | Preto/laranja/azul/cinza/verde/personalizado |
| Type | Storage Racks/Shelves |
|---|---|
| Oem/Odm | Available upon request |
| Advantage | Maximize storage space, improve efficiency |
| Load Capacity | 500-1000kg per layer |
| Color | Customized |
| Tipo | Balançado |
|---|---|
| Material | aço |
| Largura | Personalizado |
| Altura | Personalizado |
| Cor | Personalizar |
| Material | Metálico |
|---|---|
| Tipo | Mezanino rack |
| Capacidade | Personalizado |
| Cor | Personalizado |
| Tamanho | Personalizado |
| Terminar | Revestimento de energia |
|---|---|
| Capacidade de peso | 1000-2000kg |
| Cor | personalizado |
| Palavra -chave | Prateleira de paletes de corredor estreito |
| Ambiente de Aplicação | Soluções de armazém, rack de armazenamento de mercadorias |
| Material | Aço |
|---|---|
| Capacidade de peso | 300~700kg/camada |
| Tipo | Prateleiras sem parafusos / rebites |
| Cor | Cor personalizada |
| Tamanho | Aceite o tamanho do cliente |
| Espessura do material | De acordo com a capacidade de carregamento |
|---|---|
| Montagem necessária | Sim |
| Recurso | Ajustável, monte |
| Número de prateleiras | 5 |
| Tipo | Prateleiras sem parafusos / rebites |
| Resistente a arranhões | Sim |
|---|---|
| Aplicação | Armazém, supermercado, logística, comércio eletrônico, etc. |
| Cor | Preto/laranja/azul/cinza/verde/personalizado |
| Usado | Rack de armazém |
| Espessura do material | De acordo com a capacidade de carregamento |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 550 toneladas por mês |
| Lugar de origem | China |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Aplicação | Transporte, industrial, peças de automóveis etc. |
| Dobrável | Sim |
| Estilo | Pesado |
| Ecológico | Sim |