| Width | Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Packing | Carton Packing |
| Adjustable Shelves | Yes |
| Упаковка | Картонная упаковка |
|---|---|
| Поверхностная обработка | Порошковое покрытие |
| Материал | сталь |
| Высота | индивидуально |
| Емкость | 500 кг-2500 кг/полка |
| Height | Customized |
|---|---|
| Number Of Levels | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Depth | Customized |
| Width | Customized |
| Размер | индивидуально |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Использование | Склад, Автовальные детали, промышленность, холодное хранение |
| Особенность | Высококачественная стойка для хранения поддонов |
| Количество уровней | индивидуально |
| Assembly Required | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Capacity | 500kgs-4000kgs/shelf |
| Height | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Размер | Настроен в соответствии с вашим требованием |
|---|---|
| Цвет | Настроен в соответствии с вашим требованием |
| Материал | Сталь |
| Использовать | Склад стойка |
| Грузоподъемность | 1000 кг-3000 кг |
| Размер | Размер клиента |
|---|---|
| Слой | 2-3 |
| Тип | Мезонин стойка |
| Использование | Складское хранилище |
| Приложение | Хранилище товара |
| Тип | Средняя служба |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Использовать | Хранилище |
| Грузоподъемность | 200-500 кг/слой |
| Цвет | Индивидуальные |
| Type | steel storage rack |
|---|---|
| Material | Steel Q235 |
| Feature | Corrosion Protection |
| Application | Warehouse, supermarket, logistics, E-commerce, etc. |
| Finish | Powder coating /Galvanized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
|---|---|
| Adjustable Shelves | Yes |
| Depth | Customized |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Use | Industrial Warehouse Storage |