| Width | Customized |
|---|---|
| Size | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Depth | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Использовать | Промышленное складское хранилище |
|---|---|
| Упаковка | картонная упаковка |
| Требуется сборка | да |
| Особенность | Высококачественная стойка для хранения поддонов |
| Высота | Индивидуально |
| Материал | Сталь, высококачественная холодная седло |
|---|---|
| Цвет | индивидуально |
| Ширина | индивидуально |
| Высота | индивидуально |
| Использовать | Спешная стойка склада, индус -пробный склад |
| ZE | Индивидуальные |
|---|---|
| Вес Грузоподъемность | 1000-2000 кг |
| Материал | Металлическая, холодная сталь, сталь |
| Среда применения | Складские решения, стойка для хранения товаров |
| Тип | Склад складской стойки, стойка VNA Pallet |
| Type | Selective Pallet Rack |
|---|---|
| Material | Steel |
| Use | Warehouse Rack |
| Application | Goods Storage |
| Width | customized available |
| Емкость | 500 кг-2500 кг/полка |
|---|---|
| Ширина | индивидуально |
| Особенность | Высококачественная стойка для хранения поддонов |
| Цвет | Оранжевый/синий/серый/зеленый/индивидуальный |
| Использовать | Промышленное складское хранилище |
| Глубина | индивидуально |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый/синий/серый/зеленый/индивидуальный |
| Использовать | Промышленное складское хранилище |
| Поверхностная обработка | Порошковое покрытие |
| Упаковка | Картонная упаковка |
| Среда применения | Складские решения, стойка для хранения товаров |
|---|---|
| Особенность | Защита от коррозии, тяжелая, долговечная |
| Название продукта | Тяжелый узкий проход |
| Материал | Металлическая, холодная сталь, сталь |
| Весовая пропускная способность | 1000-2000 кг |
| Material | Steel |
|---|---|
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Depth | Customized |
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Capacity | 500kgs-4000kgs/shelf |
| Регулируемые полки | да |
|---|---|
| Тип | Болт / заклепки |
| Использовал | Склад стойка |
| Заканчивать | Порошковое покрытие |
| Материал | Металл |