| Capacità di peso | 500-5000 kg |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Imballaggio | Come requisiti del cliente |
| Utilizzo | Sistema di archiviazione del magazzino |
| Nome alternativo | Rimpasto di archiviazione |
| Materiale | acciaio |
|---|---|
| Colore | Arancione/blu/grigio/verde/personalizzato |
| Utilizzo | Magazzino, parti auto, industria, cella frigorifera |
| Misurare | personalizzato |
| Fine | Rivestito in polvere |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 550 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo | portapallet |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | 1000KG-5000KG/PER LIVELLO |
| Larghezza | 900 mm-1500 mm |
| Altezza | 3000mm-12000mm |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 550 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 550 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Utilizzo | Sistema di archiviazione del magazzino |
|---|---|
| Materiale | acciaio |
| Imballaggio | Come requisiti del cliente |
| Colore | Blu, arancione, verde/personalizzabile |
| Capacità di peso | 500-5000 kg |
| Imballaggi particolari | imballaggio di esportazione standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di alimentazione | 500 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo | Rack per carichi medi senza bulloni |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | 150 Kg-600 Kg |
| Larghezza | Personalizzato |
| Altezza | Personalizzato |
| Tipo | portapallet |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | Personalizzato |
| Utilizzo | Magazzino, supermercato, logistica, e-commerce, ecc. |
| Colore | Blu, grigio o arancione, personalizzato |