| Весовая пропускная способность | 500-5000 кг |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Упаковка | Как требования клиента |
| Использование | Складская система хранения |
| Альтернативное имя | Натащить стойку для хранения |
| Материал | сталь |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый/синий/серый/зеленый/индивидуальный |
| Использование | Склад, Автовальные детали, промышленность, холодное хранение |
| Размер | индивидуально |
| Заканчивать | Порошковой покрытый |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 550 тонн в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Тип | поддоны для поддонов |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Грузоподъемность | 1000КГ-5000КГ/НА УРОВЕНЬ |
| Ширина | 900-1500 мм |
| высота | 3000mm-12000mm |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 550 тонн в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 550 тонн в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Использование | Складская система хранения |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Упаковка | Как требования клиента |
| Цвет | Синий, оранжевый, зеленый/настраиваемый |
| Весовая пропускная способность | 500-5000 кг |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T. |
| Поставка способности | 500 тонн в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Тип | Безболтовая стойка средней грузоподъемности |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Грузоподъемность | 150 кг-600 кг |
| Ширина | Индивидуальные |
| Высота | Индивидуальные |
| Тип | поддоны для поддонов |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Грузоподъемность | Индивидуальные |
| Использование | Склад, супермаркет, логистика, электронная коммерция и т. Д. |
| Цвет | Синий, серый или оранжевый, индивидуальный |