| 체중 용량 | 500-5000kg |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 포장 | 고객의 요구 사항으로 |
| 용법 | 창고 저장 시스템 |
| 대체 이름 | 스토리지 랙을 뒤로 밀어냅니다 |
| 재료 | 강철 |
|---|---|
| 색상 | 오렌지/블루/그레이/그린/사용자 정의 |
| 용법 | 창고, 자동차 부품, 산업, 냉장 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 마치다 | 파우더 코팅 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-15 일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 한 달에 550 톤 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 유형 | 팔레트 래크 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 중량 용량 | 1000KG-5000KG/PER 레벨 |
| 너비 | 900mm-1500mm |
| 키 | 3000mm-12000mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-15 일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 한 달에 550 톤 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-15 일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 한 달에 550 톤 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 용법 | 창고 저장 시스템 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 포장 | 고객의 요구 사항으로 |
| 색상 | 파란색, 주황색, 녹색/사용자 정의 가능 |
| 체중 용량 | 500-5000kg |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-15 일 |
| 지불 조건 | t/t |
| 공급 능력 | 한 달에 500 톤 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 유형 | 볼트리스 중형 랙 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 중량 용량 | 150kg~600kg |
| 너비 | 맞춤형 |
| 키 | 맞춤형 |
| 유형 | 팔레트 래크 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 중량 용량 | 맞춤형 |
| 용법 | 창고, 슈퍼마켓, 물류, 전자 상거래 등 |
| 색상 | 파란색, 회색 또는 주황색, 사용자 정의 |