| Capacité de poids | 500-5000 kg |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Emballage | En tant qu'exigences du client |
| Usage | Système de stockage d'entrepôt |
| Nom alternatif | Pousser le rack de rangement |
| Matériel | acier |
|---|---|
| Couleur | Orange / bleu / gris / vert / personnalisé |
| Usage | Entrepôt, pièces automobiles, industrie, stockage à froid |
| Taille | personnalisé |
| Finition | Enrobé de poudre |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 550 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Taper | étagère à palettes |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | 1000KG-5000KG/PAR NIVEAU |
| Largeur | 900 mm à 1500 mm |
| Hauteur | 3000mm-12000mm |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 550 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 550 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Usage | Système de stockage d'entrepôt |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Emballage | En tant qu'exigences du client |
| Couleur | Bleu, orange, vert / personnalisable |
| Capacité de poids | 500-5000 kg |
| Détails d'emballage | Emballage d'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 jours de travail |
| Conditions de paiement | T / t |
| Capacité d'approvisionnement | 500 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Taper | Support sans boulons pour usage moyen |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | 150 kg-600 kg |
| Largeur | Personnalisé |
| Hauteur | Personnalisé |
| Taper | étagère à palettes |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | Personnalisé |
| Usage | Entrepôt, supermarché, logistique, e-commerce, etc. |
| Couleur | Bleu, gris ou orange, personnalisé |