| Weight Capacity | 500-5000kg |
|---|---|
| Material | Steel |
| Packing | As Customer's Requirements |
| Usage | Warehouse Storage System |
| Alternative Name | Push Back Storage Rack |
| Material | Steel |
|---|---|
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| Size | Customized |
| Finish | Powder Coated |
| Kemasan rincian | Kemasan standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 550 ton per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis | rak palet |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Kapasitas berat | 1000KG-5000KG/PER TINGKAT |
| Lebar | 900mm-1500mm |
| Tinggi | 3000mm-12000mm |
| Kemasan rincian | Pengemasan Ekspor Standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 550 ton per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Kemasan standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 550 ton per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Usage | Warehouse Storage System |
|---|---|
| Material | Steel |
| Packing | As Customer's Requirements |
| Color | Blue, Orange, Green/Customizable |
| Weight Capacity | 500-5000kg |
| Kemasan rincian | Pengepakan Ekspor Standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t |
| Menyediakan kemampuan | 500 ton per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Jenis | Rak tugas sedang tanpa baut |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Kapasitas berat | 150Kg-600Kg |
| Lebar | Disesuaikan |
| Tinggi | Disesuaikan |
| Jenis | rak palet |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Kapasitas berat | Disesuaikan |
| Penggunaan | Gudang, supermarket, logistik, e-commerce, dll. |
| Warna | Biru, abu -abu atau oranye, disesuaikan |