| 重量容量 | 500-5000kg |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| パッキング | 顧客の要件として |
| 使用法 | 倉庫保管システム |
| 代替名 | ストレージラックを押し戻します |
| 材料 | 鋼鉄 |
|---|---|
| 色 | オレンジ/ブルー/グレー/グリーン/カスタマイズ |
| 使用法 | 倉庫、自動車部品、産業、コールドストレージ |
| サイズ | カスタマイズ |
| 仕上げる | パウダーコーティング |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-15勤務日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 月額550トン |
| 起源の場所 | 中国 |
| タイプ | パレットラック |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 耐荷重 | 1000KG-5000KG/レベルあたり |
| 幅 | 900mmから1500mm |
| 身長 | 3000mm-12000mm |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-15勤務日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 月額550トン |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-15勤務日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 月額550トン |
| 起源の場所 | 中国 |
| 使用法 | 倉庫保管システム |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| パッキング | 顧客の要件として |
| 色 | 青、オレンジ、緑/カスタマイズ可能 |
| 重量容量 | 500-5000kg |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-15勤務日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 月額500トン |
| 起源の場所 | 中国 |
| タイプ | ボルトレス中量ラック |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 耐荷重 | 150kg~600kg |
| 幅 | カスタマイズされた |
| 身長 | カスタマイズされた |
| タイプ | パレットラック |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 耐荷重 | カスタマイズされた |
| 使用法 | 倉庫、スーパーマーケット、ロジスティクス、eコマースなど。 |
| 色 | 青、灰色、またはオレンジ、カスタマイズ |