| Gewichtskapazität | 500-5000 kg |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Verpackung | Als Kundenanforderungen |
| Verwendung | Lagerspeichersystem |
| Alternativer Name | Push -Story -Rack zurückschieben |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Orange/blau/grau/grün/angepasst |
| Verwendung | Lagerhaus, Autoteile, Industrie, Kühlraum |
| Größe | angepasst |
| Beenden | Pulverbeschichtet |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 550 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Typ | Palettenregal |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 1000 kg-5000 kg pro Ebene |
| Breite | 900 mm bis 1500 mm |
| Höhe | 3000mm-12000mm |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 550 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 550 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verwendung | Lagerspeichersystem |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Verpackung | Als Kundenanforderungen |
| Farbe | Blau, orange, grün/anpassbar |
| Gewichtskapazität | 500-5000 kg |
| Verpackung Informationen | Standard -Exportpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Typ | Bolzenloses Rack für mittlere Beanspruchung |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 150 kg-600 kg |
| Breite | Maßgeschneidert |
| Höhe | Maßgeschneidert |
| Typ | Palettenregal |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | Maßgeschneidert |
| Verwendung | Lagerhaus, Supermarkt, Logistik, E-Commerce usw. |
| Farbe | Blau, grau oder orange, angepasst |