| Capacidade de peso | 500-5000kg |
|---|---|
| Material | aço |
| Embalagem | Como requisitos do cliente |
| Uso | Sistema de armazenamento de armazém |
| Nome alternativo | Empurre o rack de armazenamento de volta |
| Material | aço |
|---|---|
| Cor | Laranja/azul/cinza/verde/personalizado |
| Uso | Armazém, peças automáticas, indústria, armazenamento a frio |
| Tamanho | personalizado |
| Terminar | Pó revestido |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 550 toneladas por mês |
| Lugar de origem | China |
| Tipo | Estaca de paletes |
|---|---|
| Material | Aço |
| Capacidade de peso | 1000KG-5000KG/POR NÍVEL |
| Largura | 900 mm-1500 mm |
| Altura | 3000mm-12000mm |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 550 toneladas por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 550 toneladas por mês |
| Lugar de origem | China |
| Uso | Sistema de armazenamento de armazém |
|---|---|
| Material | aço |
| Embalagem | Como requisitos do cliente |
| Cor | Azul, laranja, verde/personalizável |
| Capacidade de peso | 500-5000kg |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de exportação padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 500 toneladas por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Tipo | Rack de serviço médio sem parafusos |
|---|---|
| Material | Aço |
| Capacidade de peso | 150 Kg-600 Kg |
| Largura | Personalizado |
| Altura | Personalizado |
| Tipo | Estaca de paletes |
|---|---|
| Material | Aço |
| Capacidade de peso | Personalizado |
| Uso | Armazém, supermercado, logística, comércio eletrônico, etc. |
| Cor | Azul, cinza ou laranja, personalizado |