| Capacidad de peso | 500-5000 kg |
|---|---|
| Material | acero |
| Embalaje | Como requisitos del cliente |
| Uso | Sistema de almacenamiento de almacén |
| Nombre alternativo | Estante de almacenamiento de retroceso |
| Material | acero |
|---|---|
| Color | Naranja/azul/gris/verde/personalizado |
| Uso | Almacén, auto piezas, industria, almacenamiento en frío |
| Tamaño | personalizado |
| Finalizar | Cubierto de polvo |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-15 días de trabajo |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 550 toneladas al mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Tipo | el estante para paletas |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad de peso | 1000KG-5000KG/POR NIVEL |
| Ancho | Las demás medidas de seguridad |
| Altura | 3000mm-12000m m |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-15 días de trabajo |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 550 toneladas al mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | Embalaje estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-15 días de trabajo |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 550 toneladas al mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Uso | Sistema de almacenamiento de almacén |
|---|---|
| Material | acero |
| Embalaje | Como requisitos del cliente |
| Color | Azul, naranja, verde/personalizable |
| Capacidad de peso | 500-5000 kg |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de exportación estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-15 días de trabajo |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 500 toneladas por mes |
| Lugar de origen | PORCELANA |
| Tipo | Estantería para trabajos medianos sin tornillos |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad de peso | 150 kilogramos-600 kilogramos |
| Ancho | Personalizado |
| Altura | Personalizado |
| Tipo | el estante para paletas |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad de peso | Personalizado |
| Uso | Almacén, supermercado, logística, comercio electrónico, etc. |
| Color | Azul, gris o naranja, personalizado |