| Altezza | personalizzato |
|---|---|
| Profondità | personalizzato |
| Capacità | 500 kg/scaffali-2500 kg/scaffale |
| Caratteristica | Rack di stoccaggio dei pallet di alta qualità |
| Materiale | acciaio |
| Tipo | portapallet |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Colore | Personalizzato |
| Misurare | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
| Finish | Powder Coated |
|---|---|
| Size | Customized |
| Width | Customized |
| Assembly Required | Yes |
| Packing | Carton Packing |
| Misurare | Personalizzato in base alle tue esigenze |
|---|---|
| Colore | Personalizzato in base alle tue esigenze |
| Materiale | Acciaio |
| Utilizzo | Rack di magazzino |
| Capacità di peso | 1000kg-3000kg |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
|---|---|
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Number Of Levels | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Imballaggi particolari | imballaggio di esportazione standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di alimentazione | 500 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Tipo | portapallet |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Capacità di peso | 1000KG-5000KG/PER LIVELLO |
| Larghezza | 900 mm-1500 mm |
| Altezza | 3000mm-12000mm |
| Imballaggi particolari | imballaggio di esportazione standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di alimentazione | 550 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | imballaggio di esportazione standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-15 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di alimentazione | 550 tonnellate al mese |
| Luogo di origine | Cina |