| Height | Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Capacity | 500kgs/shelf-2500kgs/shelf |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Material | Steel |
| Jenis | rak palet |
|---|---|
| Bahan | Logam |
| Warna | Disesuaikan |
| Ukuran | Disesuaikan |
| Kemasan rincian | Kemasan standar ekspor |
| Finish | Powder Coated |
|---|---|
| Size | Customized |
| Width | Customized |
| Assembly Required | Yes |
| Packing | Carton Packing |
| Ukuran | Disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda |
| Bahan | Baja |
| Menggunakan | Rak gudang |
| Kapasitas berat | 1000kg-3000kg |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
|---|---|
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Number Of Levels | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Kemasan rincian | Pengepakan Ekspor Standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t |
| Menyediakan kemampuan | 500 ton per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Jenis | rak palet |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Kapasitas berat | 1000KG-5000KG/PER TINGKAT |
| Lebar | 900mm-1500mm |
| Tinggi | 3000mm-12000mm |
| Kemasan rincian | Pengepakan Ekspor Standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t |
| Menyediakan kemampuan | 550 ton per bulan |
| Tempat asal | CINA |
| Kemasan rincian | Pengepakan Ekspor Standar |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/t |
| Menyediakan kemampuan | 550 ton per bulan |
| Tempat asal | CINA |