| Altura | personalizado |
|---|---|
| Profundidade | personalizado |
| Capacidade | 500kgs/prateleira-2500kgs/prateleira |
| Recurso | Rack de armazenamento de paletes de alta qualidade |
| Material | aço |
| Tipo | Estaca de paletes |
|---|---|
| Material | Metal |
| Cor | Personalizado |
| Tamanho | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
| Finish | Powder Coated |
|---|---|
| Size | Customized |
| Width | Customized |
| Assembly Required | Yes |
| Packing | Carton Packing |
| Tamanho | Personalizado de acordo com sua exigência |
|---|---|
| Cor | Personalizado de acordo com sua exigência |
| Material | Aço |
| Usar | Rack de armazém |
| Capacidade de peso | 1000kg-3000kg |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
|---|---|
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Number Of Levels | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de exportação padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 500 toneladas por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Tipo | Estaca de paletes |
|---|---|
| Material | Aço |
| Capacidade de peso | 1000KG-5000KG/POR NÍVEL |
| Largura | 900 mm-1500 mm |
| Altura | 3000mm-12000mm |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de exportação padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 550 toneladas por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de exportação padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 550 toneladas por mês |
| Lugar de origem | CHINA |