| Высота | индивидуально |
|---|---|
| Глубина | индивидуально |
| Емкость | 500 кг/полка-2500 кг/полка |
| Особенность | Высококачественная стойка для хранения поддонов |
| Материал | сталь |
| Тип | поддоны для поддонов |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Индивидуальные |
| Размер | Индивидуальные |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
| Finish | Powder Coated |
|---|---|
| Size | Customized |
| Width | Customized |
| Assembly Required | Yes |
| Packing | Carton Packing |
| Размер | Настроен в соответствии с вашим требованием |
|---|---|
| Цвет | Настроен в соответствии с вашим требованием |
| Материал | Сталь |
| Использовать | Склад стойка |
| Грузоподъемность | 1000 кг-3000 кг |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
|---|---|
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Number Of Levels | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T. |
| Поставка способности | 500 тонн в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Тип | поддоны для поддонов |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Грузоподъемность | 1000КГ-5000КГ/НА УРОВЕНЬ |
| Ширина | 900-1500 мм |
| высота | 3000mm-12000mm |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T. |
| Поставка способности | 550 тонн в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Упаковывая детали | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 5-15 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T. |
| Поставка способности | 550 тонн в месяц |
| Место происхождения | КИТАЙ |