| 키 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 깊이 | 사용자 정의 |
| 용량 | 500kgs/선반 -2500kgs/선반 |
| 특징 | 고품질 팔레트 스토리지 랙 |
| 재료 | 강철 |
| 유형 | 팔레트 래크 |
|---|---|
| 재료 | 금속 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
| Finish | Powder Coated |
|---|---|
| Size | Customized |
| Width | Customized |
| Assembly Required | Yes |
| Packing | Carton Packing |
| 크기 | 귀하의 요구 사항에 따라 사용자 정의됩니다 |
|---|---|
| 색상 | 귀하의 요구 사항에 따라 사용자 정의됩니다 |
| 재료 | 강철 |
| 사용 | 창고 랙 |
| 중량 용량 | 1000kg-3000kg |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
|---|---|
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Number Of Levels | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-15 일 |
| 지불 조건 | t/t |
| 공급 능력 | 한 달에 500 톤 |
| 원래 장소 | 중국 |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| 유형 | 팔레트 래크 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 중량 용량 | 1000KG-5000KG/PER 레벨 |
| 너비 | 900mm-1500mm |
| 키 | 3000mm-12000mm |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-15 일 |
| 지불 조건 | t/t |
| 공급 능력 | 한 달에 550 톤 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 표준 수출 포장 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-15 일 |
| 지불 조건 | t/t |
| 공급 능력 | 한 달에 550 톤 |
| 원래 장소 | 중국 |