| Hauteur | personnalisé |
|---|---|
| Profondeur | personnalisé |
| Capacité | 500kgs / étagère-2500kgs / étagère |
| Fonctionnalité | Rack de rangement de palettes de haute qualité |
| Matériel | acier |
| Taper | étagère à palettes |
|---|---|
| Matériel | Métal |
| Couleur | Personnalisé |
| Taille | Personnalisé |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
| Finish | Powder Coated |
|---|---|
| Size | Customized |
| Width | Customized |
| Assembly Required | Yes |
| Packing | Carton Packing |
| Taille | Personnalisé selon votre exigence |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé selon votre exigence |
| Matériel | Acier |
| Utiliser | Porte-entrepôt |
| Capacité de poids | 1000 kg-3000kg |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
|---|---|
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Number Of Levels | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Détails d'emballage | Emballage d'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 jours de travail |
| Conditions de paiement | T / t |
| Capacité d'approvisionnement | 500 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Taper | étagère à palettes |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Capacité de poids | 1000KG-5000KG/PAR NIVEAU |
| Largeur | 900 mm à 1500 mm |
| Hauteur | 3000mm-12000mm |
| Détails d'emballage | Emballage d'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 jours de travail |
| Conditions de paiement | T / t |
| Capacité d'approvisionnement | 550 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |
| Détails d'emballage | Emballage d'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-15 jours de travail |
| Conditions de paiement | T / t |
| Capacité d'approvisionnement | 550 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | CHINE |