| 身長 | カスタマイズ |
|---|---|
| 深さ | カスタマイズ |
| 容量 | 500kgs/Shelf-2500kgs/Shelf |
| 特徴 | 高品質のパレット保管ラック |
| 材料 | 鋼鉄 |
| タイプ | パレットラック |
|---|---|
| 材料 | 金属 |
| 色 | カスタマイズされた |
| サイズ | カスタマイズされた |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
| Finish | Powder Coated |
|---|---|
| Size | Customized |
| Width | Customized |
| Assembly Required | Yes |
| Packing | Carton Packing |
| サイズ | 要件に応じてカスタマイズされています |
|---|---|
| 色 | 要件に応じてカスタマイズされています |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 使用 | 倉庫ラック |
| 耐荷重 | 1000kg-3000kg |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
|---|---|
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Number Of Levels | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-15勤務日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 月額500トン |
| 起源の場所 | 中国 |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| タイプ | パレットラック |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 耐荷重 | 1000KG-5000KG/レベルあたり |
| 幅 | 900mmから1500mm |
| 身長 | 3000mm-12000mm |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-15勤務日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 月額550トン |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 標準輸出梱包 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-15勤務日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 月額550トン |
| 起源の場所 | 中国 |