| Höhe | angepasst |
|---|---|
| Tiefe | angepasst |
| Kapazität | 500 kg/Regal-2500 kg/Regal |
| Besonderheit | Hochwertiger Palettenlagerständer |
| Material | Stahl |
| Typ | Palettenregal |
|---|---|
| Material | Metall |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Verpackung Informationen | Standard-Exportverpackung |
| Finish | Powder Coated |
|---|---|
| Size | Customized |
| Width | Customized |
| Assembly Required | Yes |
| Packing | Carton Packing |
| Größe | Nach Ihrer Anforderung angepasst |
|---|---|
| Farbe | Nach Ihrer Anforderung angepasst |
| Material | Stahl |
| Verwenden | Lagerregal |
| Gewichtskapazität | 1000 kg-3000 kg |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
|---|---|
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Number Of Levels | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Verpackung Informationen | Standard -Exportpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Typ | Palettenregal |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Gewichtskapazität | 1000 kg-5000 kg pro Ebene |
| Breite | 900 mm bis 1500 mm |
| Höhe | 3000mm-12000mm |
| Verpackung Informationen | Standard -Exportpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 550 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Standard -Exportpackung |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 550 Tonnen pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |