| Высота | индивидуально |
|---|---|
| Глубина | индивидуально |
| Емкость | 500 кг/полка-2500 кг/полка |
| Особенность | Высококачественная стойка для хранения поддонов |
| Материал | сталь |
| Тип | Без болт -полки и стойки |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Особенность | Защита от коррозии |
| Весовая пропускная способность | 1000 кг-5000 кг |
| Ширина | Индивидуально |
| Тип | Средняя служба |
|---|---|
| Материал | Q235B Сталь |
| Использовать | Хранилище |
| Глубина | Индивидуально |
| Ширина | Индивидуально |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Width | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| Тип | Болт / заклепки |
|---|---|
| Использовать | Склад стойка |
| Материал | Сталь |
| Приложение | Промышленность, склад, логистика и т. Д. |
| Цвет | Индивидуальные |
| Размер | Индивидуальные |
|---|---|
| Цвет | Красный, синий, оранжевый, по индивидуальному заказу |
| Использовать | Склад стойка |
| Грузоподъемность | 300-600 кг |
| Тип | Средняя служба |
| Заканчивать | Порошковой покрытый |
|---|---|
| Глубина | Индивидуально |
| Использование | Склад, Автовальные детали, промышленность, холодное хранение |
| Высота | Индивидуально |
| Особенность | Высококачественная стойка для хранения поддонов |
| Весовая пропускная способность | 500-5000 кг |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Упаковка | Как требования клиента |
| Использование | Складская система хранения |
| Альтернативное имя | Натащить стойку для хранения |
| Surface Treatment | Powder Coating |
|---|---|
| Color | Blue, Orange, Green, Grey/Customized |
| Type | Shuttle Racking System |
| Usage | Warehouse Storage |
| Feature | Corrosion Protection, Heavy Duty, Durable |
| Width | Customized |
|---|---|
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Assembly Required | Yes |
| Size | Customized |