| Altura | personalizado |
|---|---|
| Profundidade | personalizado |
| Capacidade | 500kgs/prateleira-2500kgs/prateleira |
| Recurso | Rack de armazenamento de paletes de alta qualidade |
| Material | aço |
| Tipo | Prateleira e racks sem parafusos |
|---|---|
| Material | aço |
| Recurso | Proteção à corrosão |
| Capacidade de peso | 1000 kg-5000 kg |
| Largura | Personalizado |
| Tipo | Rack de serviço médio |
|---|---|
| Material | Q235B AÇO |
| Usar | Armazenar |
| Profundidade | Personalizado |
| Largura | Personalizado |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Width | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| Tipo | Prateleiras sem parafusos / rebites |
|---|---|
| Usar | Rack de armazém |
| Material | Aço |
| Aplicativo | Industrial, armazém, logística etc. |
| Cor | Personalizado |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Cor | Vermelho, azul, laranja, personalizado |
| Usar | Rack de armazém |
| Capacidade de peso | 300 kg-600 kg |
| Tipo | Rack de serviço médio |
| Terminar | Pó revestido |
|---|---|
| Profundidade | Personalizado |
| Uso | Armazém, peças automáticas, indústria, armazenamento a frio |
| Altura | Personalizado |
| Recurso | Rack de armazenamento de paletes de alta qualidade |
| Capacidade de peso | 500-5000kg |
|---|---|
| Material | aço |
| Embalagem | Como requisitos do cliente |
| Uso | Sistema de armazenamento de armazém |
| Nome alternativo | Empurre o rack de armazenamento de volta |
| Surface Treatment | Powder Coating |
|---|---|
| Color | Blue, Orange, Green, Grey/Customized |
| Type | Shuttle Racking System |
| Usage | Warehouse Storage |
| Feature | Corrosion Protection, Heavy Duty, Durable |
| Width | Customized |
|---|---|
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Assembly Required | Yes |
| Size | Customized |