| Höhe | angepasst |
|---|---|
| Tiefe | angepasst |
| Kapazität | 500 kg/Regal-2500 kg/Regal |
| Besonderheit | Hochwertiger Palettenlagerständer |
| Material | Stahl |
| Typ | Bolsenloses Regal und Gestelle |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Besonderheit | Korrosionsschutz |
| Gewichtskapazität | 1000 kg-5000 kg |
| Breite | Angepasst |
| Typ | mittelschweres Rack |
|---|---|
| Material | Q235B Stahl |
| Verwenden | Lagerung |
| Tiefe | Angepasst |
| Breite | Angepasst |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Width | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| Typ | Boltless / Nieterregale |
|---|---|
| Verwenden | Lagerregal |
| Material | Stahl |
| Anwendung | Industrie, Lagerhaus, Logistik usw. |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Größe | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Farbe | Rot, Blau, Orange, individuell |
| Verwenden | Lagerregal |
| Gewichtskapazität | 300 kg bis 600 kg |
| Typ | mittelschweres Rack |
| Beenden | Pulverbeschichtet |
|---|---|
| Tiefe | Angepasst |
| Verwendung | Lagerhaus, Autoteile, Industrie, Kühlraum |
| Höhe | Angepasst |
| Besonderheit | Hochwertiger Palettenlagerständer |
| Gewichtskapazität | 500-5000 kg |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Verpackung | Als Kundenanforderungen |
| Verwendung | Lagerspeichersystem |
| Alternativer Name | Push -Story -Rack zurückschieben |
| Surface Treatment | Powder Coating |
|---|---|
| Color | Blue, Orange, Green, Grey/Customized |
| Type | Shuttle Racking System |
| Usage | Warehouse Storage |
| Feature | Corrosion Protection, Heavy Duty, Durable |
| Width | Customized |
|---|---|
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Assembly Required | Yes |
| Size | Customized |