| Height | Customized |
|---|---|
| Depth | Customized |
| Capacity | 500kgs/shelf-2500kgs/shelf |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Material | Steel |
| Jenis | Rak dan rak tanpa baut |
|---|---|
| Bahan | baja |
| Fitur | Perlindungan korosi |
| Kapasitas berat | 1000 kg-5000 kg |
| Lebar | Disesuaikan |
| Jenis | rak tugas menengah |
|---|---|
| Bahan | Baja Q235B |
| Menggunakan | Penyimpanan |
| Kedalaman | Disesuaikan |
| Lebar | Disesuaikan |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Width | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| Jenis | Rak baut / paku keling |
|---|---|
| Menggunakan | Rak gudang |
| Bahan | Baja |
| Aplikasi | Industri, gudang, logistik dll |
| Warna | Disesuaikan |
| Ukuran | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Merah, Biru, Oranye, Disesuaikan |
| Menggunakan | Rak gudang |
| Kapasitas berat | 300kg-600kg |
| Jenis | rak tugas menengah |
| Menyelesaikan | Dilapisi bubuk |
|---|---|
| Kedalaman | Disesuaikan |
| Penggunaan | Gudang, suku cadang mobil, industri, penyimpanan dingin |
| Tinggi | Disesuaikan |
| Fitur | Rak penyimpanan palet berkualitas tinggi |
| Weight Capacity | 500-5000kg |
|---|---|
| Material | Steel |
| Packing | As Customer's Requirements |
| Usage | Warehouse Storage System |
| Alternative Name | Push Back Storage Rack |
| Surface Treatment | Powder Coating |
|---|---|
| Color | Blue, Orange, Green, Grey/Customized |
| Type | Shuttle Racking System |
| Usage | Warehouse Storage |
| Feature | Corrosion Protection, Heavy Duty, Durable |
| Width | Customized |
|---|---|
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Assembly Required | Yes |
| Size | Customized |