| 身長 | カスタマイズ |
|---|---|
| 深さ | カスタマイズ |
| 容量 | 500kgs/Shelf-2500kgs/Shelf |
| 特徴 | 高品質のパレット保管ラック |
| 材料 | 鋼鉄 |
| タイプ | ボルトレスの棚とラック |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| 特徴 | 腐食保護 |
| 重量容量 | 1000 kg-5000 kg |
| 幅 | カスタマイズ |
| タイプ | ミディアムデューティラック |
|---|---|
| 材料 | Q235Bスチール |
| 使用 | ストレージ |
| 深さ | カスタマイズ |
| 幅 | カスタマイズ |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Width | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| タイプ | ボルトレス /リベットの棚 |
|---|---|
| 使用 | 倉庫ラック |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 応用 | 産業、倉庫、物流など |
| 色 | カスタマイズされた |
| サイズ | カスタマイズされた |
|---|---|
| 色 | 赤、青、オレンジ、カスタマイズされた |
| 使用 | 倉庫ラック |
| 耐荷重 | 300kgから600kg |
| タイプ | ミディアムデューティラック |
| 仕上げる | パウダーコーティング |
|---|---|
| 深さ | カスタマイズ |
| 使用法 | 倉庫、自動車部品、産業、コールドストレージ |
| 身長 | カスタマイズ |
| 特徴 | 高品質のパレット保管ラック |
| 重量容量 | 500-5000kg |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄 |
| パッキング | 顧客の要件として |
| 使用法 | 倉庫保管システム |
| 代替名 | ストレージラックを押し戻します |
| Surface Treatment | Powder Coating |
|---|---|
| Color | Blue, Orange, Green, Grey/Customized |
| Type | Shuttle Racking System |
| Usage | Warehouse Storage |
| Feature | Corrosion Protection, Heavy Duty, Durable |
| Width | Customized |
|---|---|
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Assembly Required | Yes |
| Size | Customized |