| Hauteur | personnalisé |
|---|---|
| Profondeur | personnalisé |
| Capacité | 500kgs / étagère-2500kgs / étagère |
| Fonctionnalité | Rack de rangement de palettes de haute qualité |
| Matériel | acier |
| Taper | Étagère et racks sans outre |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion |
| Capacité de poids | 1000 kg-5000 kg |
| Largeur | Personnalisé |
| Taper | support de service moyen |
|---|---|
| Matériel | Q235b Steel |
| Utiliser | Stockage |
| Profondeur | Personnalisé |
| Largeur | Personnalisé |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Width | Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| Taper | Étagères sans verrouillage / rivet |
|---|---|
| Utiliser | Porte-entrepôt |
| Matériel | Acier |
| Application | Industriel, entrepôt, logistique, etc. |
| Couleur | Personnalisé |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Rouge, bleu, orange, personnalisé |
| Utiliser | Porte-entrepôt |
| Capacité de poids | 300 kg à 600 kg |
| Taper | support de service moyen |
| Finition | Enrobé de poudre |
|---|---|
| Profondeur | Personnalisé |
| Usage | Entrepôt, pièces automobiles, industrie, stockage à froid |
| Hauteur | Personnalisé |
| Fonctionnalité | Rack de rangement de palettes de haute qualité |
| Capacité de poids | 500-5000 kg |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Emballage | En tant qu'exigences du client |
| Usage | Système de stockage d'entrepôt |
| Nom alternatif | Pousser le rack de rangement |
| Surface Treatment | Powder Coating |
|---|---|
| Color | Blue, Orange, Green, Grey/Customized |
| Type | Shuttle Racking System |
| Usage | Warehouse Storage |
| Feature | Corrosion Protection, Heavy Duty, Durable |
| Width | Customized |
|---|---|
| Usage | Warehouse,auto Parts,industry,cold Storage |
| Feature | High Quality Pallet Storage Rack |
| Assembly Required | Yes |
| Size | Customized |