| Taper | rampant industriel |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion |
| Utiliser | Porte-entrepôt |
| Capacité de poids | 8000-24000 kg / étage |
| Type | warehouse rack |
|---|---|
| Material | Q235B steel |
| Feature | Corrosion Protection |
| Application | Warehouse, supermarket, logistics, E-commerce, etc. |
| Scale | Medium Duty |
| Taper | palette en acier |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion |
| Capacité de poids | Personnalisé |
| Largeur | Personnalisé |
| Width | Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Packing | Carton Packing |
| Adjustable Shelves | Yes |
| Capacity | 500kgs-4000kgs/shelf |
|---|---|
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Width | Customized |
| Assembly Required | Yes |
| Packing | Carton Packing |
| Utiliser | Stockage d'entrepôt industriel |
|---|---|
| Emballage | emballage de carton |
| Assemblage requis | Oui |
| Fonctionnalité | Rack de rangement de palettes de haute qualité |
| Hauteur | Personnalisé |
| Adjustable Shelves | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Packing |
| Color | Orange /blue/ Grey/green/Customized |
| Number Of Levels | Customized |
| Depth | Customized |
| Material | Steel |
|---|---|
| Surface Treatment | Powder Coating |
| Depth | Customized |
| Use | Industrial Warehouse Storage |
| Capacity | 500kgs-4000kgs/shelf |
| Taper | Racks de rangement |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion |
| Couleur | Personnalisé selon votre exigence |
| Largeur | Personnalisé |
| Taper | Naufrage de palette |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Fonctionnalité | Protection contre la corrosion |
| Profondeur | 1,5-2,5 mm |
| Capacité de poids | 1000 à 5000 kg |